, ,
: , ,
: , , , , ,
, , , ,

(044) 575-34-20, 575-34-21, 575-34-22

:
:
() ()
:


  » » О компании

Сегодня, мы предлагаем не просто металл! Мы предлагаем успех!

Компания "Интербуд" входит в группу компаний Строительно - Комплектующего Холдинга "ИНТЕРБУД", который работает на рынке продажи металлопроката и продажи строительных материалов как отечественных так и зарубежных производителей.

Склады металлопроката и строительных материалов компании "Интербуд" располагаются географически удобно для любого покупателя от частного лица до строительной компании. Работая на территории Киева и Киевской области более десяти лет и на сегодняшний день компания "Интербуд" объединяет несколько предприятий, работающих в одном "строительном векторе".

С момента основания одной из первых наших компаний мы сделали огромный шаг вперед. На этапе становления мы были представлены на рынке как операторы рынка металлопроката. Но внимательно изучив потребности наших клиентов, мы поняли, что этого недостаточно для того, чтобы они чувствовали в нас надежных партнеров. И именно с этого момента для нашей компании начался новый этап — этап динамичного развития.

Честность, и как результат — безупречная репутация! Именно на этот фактор нами была сделана ставка несколько лет назад, о чём ещё ни разу не пожалели. И сегодня, мы с гордостью можем сказать, что компания "Интербуд" — это многие годы безукоризненной работы на рынке металлопроката и строительных материалов.

Купить металлопрокат можно на любой Металлобазе компании "Интербуд" расположенной в удобном для вас направлении (смотреть Металлобазы в Киеве)

Основными направлениями деятельности нашей компании являются:

Оптовая и розничная продажа металлопроката (более 300 наименований). Продажа от погонного метра до вагона.

Порезка металлопроката «в размер» и Металлообработка.

Оптовая и розничная Продажа Кирпича строительного и Газобетонных блоков.

Производство и реализация Сетка кладочная сварная строительная

Комплектация покупателя расходными материалами для обработки металлопроката (Круги отрезные; Круги зачистные; Электроды сварочные)

Оказание транспортных и экспедиторских услуг собственным автопарком машин

Комплектация строительных объектов.

Все эти направления взаимосвязаны одной целью - быстро и качественно удовлетворить потребности наших заказчиков, от частных строителей до крупных строительных компаний.

Наличие собственного парка автомобилей, отлаженная работа наших складов и службы доставки позволяют нам оперативно и качественно осуществлять отгрузку и доставку металла, кирпича строительного и других строительных материалов.

Вы можете заказать Нашу продукцию по телефону или в режиме on-line с оплатой по безналичному расчету или с оплатой наличным расчетом.

Контакты металлобаз - 3 склада располагающихся на территории Киева.

Как к нам проехать, карта проезда - приехав к нам один раз Вы поймёте, что время не потрачено, а сэкономлено !!!

металлопрокат продам, металлопрокат цены, металлопрокат трубы, металлопрокат прайс

:
продажа металлопроката, сортамент металлопроката, куплю металлопрокат, купить металлопрокат, лист
| | | | -| |
 
Copyright © 2000-2024 "". . 5

. .