, ,
: , ,
: , , , , ,
, , , ,

(044) 575-34-20, 575-34-21, 575-34-22

:
:
() ()
:


  » » Металлопрокат » Труба профильная

Труба профильная


Труба профильная цена Киев


Профильная труба

Вот уже более 15 лет Компания Интербуд активно делает успехи на рынке металлопроката в Киеве. За этот промежуток времени мы смогли зарекомендовать себя как отличный партнер и надежный поставщик. Компания Интербуд - это одна из первых компаний, которая начала поставлять трубы профильные на киевский рынок металлопроката. В данный момент компания заняла лидирующие в этом сегменте рынка. Продажу стальных профильных труб мы производим в городе Киеве. Большим преимуществом для нас является не только очень удобное местоположение трех баз металла, но и имение удобного подъездного центра, где совершается погрузка продукции. Мы сводим затраты наших клиентов к самому минимуму, производя только оперативную погрузку товаров и все это благодаря тому, что компания Интербуд всегда имеет в наличии достаточно большое количество профильных стальных труб. Но так же в день оформления заказов для розничных и оптовых поставок мы имеем возможность оперативно доставить продукцию. Оформить заказ или просто уточнить цены на сортамент стальных труб вы можете, позвонив по телефону (044) 575-34-20.

Стальная профильная труба- это полый стержень прямоугольного или квадратного сечения, которые изготавливают из легированной и углеродистой стали, согласованно с ГОСТ 13633-86. Данные трубы используют как колонны, перекрытия и опоры, в ремонтных работах для того, что бы создать прочный каркас.

Квадратные или прямоугольные трубы данного типа применяют при строительстве подъемников, складов, спортивных площадок и стадионов, торговых комплексов, мостов, при постройке высоких зданий и кранов.
труба профильная цена



Трубы профильные

используются в строительных и ремонтных работах для создания колонн, сборных металлоконструкций, опор и перекрытий. По внешнему виду они представляют собой прямоугольный или квадратный в сечении полый стержень. Изготовленная из углеродистой стали высокого качества или легированной высокопрочной стали профильная труба позволяет создать прочный, надежный каркас для различных конструкций и сооружений.

На складах компании «Интербуд» труба профильная представлена в широком ассортименте. Мы занимаемся продажей и доставкой металлопроката уже более 15 лет, а потому отлично ориентируемся в особенностях этого рынка и предлагаем своим Клиентам только лучшее. Обращайтесь к нам, если Вам нужна качественная профильная труба по доступным ценам в Киеве.

:
труба профильная, труба профильная цена
| | | | -| |
 
Copyright © 2000-2024 "". . 5

. .