, ,
: , ,
: , , , , ,
, , , ,

(044) 575-34-20, 575-34-21, 575-34-22

:
:
() ()
:


  » » Услуги » Рубка металлопроката

Рубка металлопроката

Компания «Интербуд» готова предложить Вам услугу – рубка металлопроката в Киеве.

Основным и наиболее позитивно зарекомендовавшим себя на сегодняшний день способом рубки металла является рубка металла гильотиной (в качестве вспомогательных инструментов обычно используются ножи, ножницы и т.п.).

Гильотинная технология позволяет получать максимально аккуратный и точный край листового металлопроката. Рубка металла гильотиной позволяет устранить такие проблемы как зубцы, зазубрины, заусеницы, неровности, скосы и т.п.

Рубка металлопроката в Киеве возможна для следующих видов металлопродукции:
- листовой металлопрокат
- сортовой металлопрокат
- стандартные изделия из металлопроката
- нестандартные изделия из металлопроката
Точность получаемого при рубке металла результата зависит от двух основных составляющих - это технический компонент и человеческий фактор.
В первом случае речь идёт о марке гильотины для рубки металла, характеристиках изготовителя оборудования, текущем обслуживании и актуальном состоянии гильотины.

Но, не смотря, даже на идеальное состояние оборудование, <смазать> результат может низкая квалификация обслуживающего персонала. Избежать такого результата позволяет тщательный подбор, отбор и постоянное обучение кадров.

Не возможно представить себе полноценный результат и без действующей системы контроля качества, обслуживающей каждое звено производственного процесса по рубке металла.

Мы осуществляем рубку различных видов сортового и листового металлопроката (будь то лист, круг, шестигранник, арматура и т.п.).

При формулировке технического задания мы внимательно заполняем поля опросного листа, что позволяет <на выходе> получить продукт, полностью соответствующий Вашим требованиям.

Преимуществами рубки металлопроката является:
- возможность использования на завершающем этапе производства
- высокая точность
- аккуратность получаемого среза
- минимальность <человеческого фактора>
- возможность задания требуемых параметров
- возможность работы с металлопрокатом различных толщин и размеров
- возможность выполнения как продольных, так и поперечных разрезов
- отсутствие стружки
- низкая стоимость
| | | | -| |
 
Copyright © 2000-2024 "". . 5

. .